8 Radierungen 19./20. Jhdt.
u. a. "Speckbacher und sein Sohn Andreas" nach Defregger, gestochen von Sonnleitner (Prägestempel - die bildenden Künste - Wien) Plattengröße ca. 20 x 26 cm, tlw. fleckig, gebräunt, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
8 Radierungen 19./20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |